Max- Ejecutivo de atención al cliente
¿Te ayudo?
Categorías de vehículosAutos
Versión 3.2 DSL XLT 4WD Pickup2.02.0 AUT 4X42.0 XL DIESEL 4X2 DOB. CAB. MT 4P2.0 XL DIESEL 4X4 DOB. CAB. MT 4P2.0 XLS DIESEL 4X2 DOB. CAB. MT 4P2.0 XLS DIESEL 4X4 DOB. CAB. MT 4P2.0 XLS MT 4X4 DIESEL2.0 XLT2.0 XLT 4X4 AT2.0 XLT AT 4X42.0 XLT AT 4X4 DIESEL2.0 XLT BITURBO2.0 XLT DIESEL 4X2 DOB. CAB. AT 4P2.0 XLT DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P2.0 XLT DIESEL 4X4 DOB. CAB. MT 4P2.0 XLT MT 4X42.0 XLT MT 4X4 DIESEL2.0T RAPTOR 4X4 DIESEL DOB. CAB. AT 4P2.0T RAPTOR DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P2.22.2 XL 4X2 DIESEL DOB. CAB. MT 4P2.2 XL 4X4 DIESEL DOB. CAB. MT 4P2.2 XL EURO 6 DIESEL 4X4 DOB. CAB. MT 4P2.32.5 LTD 4X2 DOB. CAB. MT 4P2.5 XLT2.5 XLT 4X2 DOB. CAB. MT 4P2.5 XLT DOB. CAB. 4X2 MT 4P2.5 XLT EURO 6 4X2 DOB. CAB. MT 4P3.0 DSL AUTO LIMITED 4WD Pickup3.0 DSL Auto Limited 4WD3.0 LIMITED 4X4 AUT3.0 LIMITED AT 4X4 DIESEL3.0 LTD DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P3.0T RAPTOR 4X4 DOB. CAB. AT 4P3.2 DSL XLS MT 4X4 DIESEL3.2 DSL XLT3.2 DSL XLT AT 4X4 DIESEL3.2 FX4 4X4 DIESEL DOB. CAB. AT 4P3.2 FX4 EURO 6 DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P3.2 LIMITED DIESEL 4WD MT 4P3.2 LTD 4X4 DIESEL DOB. CAB. AT 4P3.2 LTD DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P3.2 LTD EURO 6 DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P3.2 STORM XLS DIESEL 4X4 DOB. CAB. MT 4P3.2 XL DIESEL 4X2 MT 4P3.2 XLS 4X4 DIESEL DOB. CAB. MT 4P3.2 XLS DIESEL 4X4 DOB. CAB. MT 4P3.2 XLT 4X2 DIESEL DOB. CAB. MT 4P3.2 XLT 4X2 DIÉSEL DOB. CAB. MT 4P3.2 XLT 4X4 DIESEL DOB. CAB. AT 4P3.2 XLT 4X4 DIESEL DOB. CAB. MT 4P3.2 XLT 4X4 DIESEL DOB. CAB. MT BLINDADA3.2 XLT DIESEL 4WD MT 4P3.2 XLT DIESEL 4X2 DOB. CAB. MT 4P3.2 XLT DIESEL 4X2 MT 4P3.2 XLT DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P3.2 XLT DIESEL 4X4 DOB. CAB. MT 4P3.2 XLT DIESEL DOB. CAB. 4X2 MT 4P3.2 XLT DIESEL DOB. CAB. 4X4 MT 4P3.4DCAB 3.2 DSLDCAB 4X4 3.2DCAB XLT 4X4 3.2DIESEL 4X2 XLDIESEL 4X2 XLTDSL XLT 3.2L ATDSL XLT 4X4 3.2L ATDsl XLT 4X4 2.0L ATFORD RANGER XLS 2.0 AT 4X4FORD RANGER XLT 2.0L 4X4FX4 3.2FX4 4X4 3.2 AUTLIMITED 3.2LIMITED 4X4 3.2L ATLIMITED 4x4 3.0 ATLimitedLimited 4x2RANGER 2.5RANGER 4X4 XLT 3.2 AUTRANGER DC 3.0 D LIMITED 4X4 ATRANGER LIMITED 4X4 3.0 AUTOMATICARANGER LIMITED DCAB 4X4 3.2 AUTRANGER LIMITED V6 3.0L 4WDRANGER RAPTOR 3.0 4WDRANGER XLS TM 4X4 2.0RANGER XLT 2.0 AUTRAPTOR 4X4 3.0Ranger DC 2.0 D XLS 4x2 MTRanger DC 3.2 D XLT ATRaptor 2.0 BiTurbo 4x4XL 2.2L MT 4X2XL 4X4 2.2XLSXLS 2.0XLS 2.0 MTXLS 3.2LXLS 4x4 MecanicaXLTXLT 2.5 MTXLT 3.2 4X4. PSGC97XLT 3.2 4X4. SPVG16XLT 3.2 DieselXLT 3.2 MTXLT 4X4 2.0XLT 4X4 2.0L MTXLT 4X4 3.2XLT 4x2 2.0L ATXLT 4x2 3.2LXLT 4x4 2.0L ATXLT 4x4 3.2LXLT 4x4 DieselXLT 4x4 MecanicaXTL 3.2 4X2 MT
Estado del autoNuevoUsado
CombustibleBencinaDiesel
TransmisiónAutomáticaManual
Filtros
Filtros más usados
Quién vende
Particular
Particular Verificado
306

vendidos por Automotoras, Ford Ranger Vehículos, para la venta, Chile

Ordenar por
16
TOP NITRO
2025 Ford Ranger
2.0 XLS DIESEL 4X2 DOB. CAB. MT 4P
$24.790.000 CLP
Pick up
Pick up
Manual
Manual
Diesel
Diesel
57.830 km
57.830 km
Automotora SALAZAR ISRAEL | USADOS PEDRO AGUIRRE CERDA 6697 / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
16
TOP NITRO
2026 Ford Ranger
3.0 LTD DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P
$43.390.000 CLP
Pick up
Pick up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
32.149 km
32.149 km
Automotora SALAZAR ISRAEL | USADOS ANDRES BELLO 663 / Vehículo Usado
Los Lagos
Ver detalles
16
TOP NITRO
2023 Ford Ranger
2.2 XL 4X2 DIESEL DOB. CAB. MT 4P
$15.790.000 CLP
Pick up
Pick up
Manual
Manual
Diesel
Diesel
137.730 km
137.730 km
Automotora SALAZAR ISRAEL | USADOS REGIMIENTO 861 / Vehículo Usado
Los Lagos
Ver detalles
17
2022 Ford Ranger
3.2 XLT 4X2 DIESEL DOB. CAB. MT 4P
$19.580.000 CLP
Pick-up
Pick-up
Manual
Manual
Diesel
Diesel
65.000 km
65.000 km
Automotora Automotora Del Valle / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
20
2026 Ford Ranger
2.0 XLT DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P
$32.890.000 CLP
Pick-up
Pick-up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
11,9 Kms/Lt.
11,9 Kms/Lt.
Automotora Forcenter Ford La Reina / Vehículo Nuevo
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
24
2022 Ford Ranger
3.2 LTD 4X4 DIESEL DOB. CAB. AT 4P
$22.500.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
137.000 km
137.000 km
Automotora MGM AUTOMOTORA / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
31
1
2027 Ford Ranger
RANGER LIMITED V6 3.0L 4WD
$40.864.600 CLP
Pick Up
Pick Up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
Automotora Forcenter Ford Mall Plaza Tobalaba / Vehículo Nuevo
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
11
2026 Ford Ranger
3.0 LTD DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P
$40.590.000 CLP
Pick-up
Pick-up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
11,3 Kms/Lt.
11,3 Kms/Lt.
Automotora Forcenter Ford Macul / Vehículo Nuevo
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
39
1
2023 Ford Ranger
2.2 XL 4X2 DIESEL DOB. CAB. MT 4P
$17.990.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Manual
Manual
Diesel
Diesel
56.500 km
56.500 km
Automotora AUTORITY / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
43
2024 Ford Ranger
3.0 LTD DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P
$31.990.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
108.000 km
108.000 km
Automotora RR MOTORS / Vehículo Usado
Bío Bío
Ver detalles
24
2023 Ford Ranger
3.2 LTD 4X4 DIESEL DOB. CAB. AT 4P
$27.490.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
51.500 km
51.500 km
Automotora EKA AUTOMOTORA / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
24
2023 Ford Ranger
3.2 XLT 4X4 DIESEL DOB. CAB. AT 4P
$24.980.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
46.800 km
46.800 km
Automotora COMPRAJUSTA / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
24
1
2024 Ford Ranger
2.0 XLT DIESEL 4X2 DOB. CAB. AT 4P
$29.700.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
35.100 km
35.100 km
Automotora EXPOAUTOS / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
24
2026 Ford Ranger
2.0 XLS DIESEL 4X4 DOB. CAB. MT 4P
$31.990.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Manual
Manual
Diesel
Diesel
20.000 km
20.000 km
Automotora Tobar Autos / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
29
2021 Ford Ranger
3.2 LTD DIESEL 4X4 DOB. CAB. AT 4P
$22.970.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
129.600 km
129.600 km
Automotora Blend Cars / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
24
1
2027 Ford Ranger
LIMITED 4x4 3.0 AT
$40.864.600 CLP
Premium
Pick Up
Pick Up
Automática
Automática
Diesel
Diesel
Automotora Forcenter Ford Puente Alto / Vehículo Nuevo
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
28
2022 Ford Ranger
3.2 XLT 4X2 DIESEL DOB. CAB. MT 4P
$15.980.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Manual
Manual
Diesel
Diesel
176.000 km
176.000 km
Automotora COMPRAJUSTA / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles
30
2025 Ford Ranger
2.0 XLS DIESEL 4X2 DOB. CAB. MT 4P
$26.990.000 CLP
Premium
Pick-up
Pick-up
Manual
Manual
Diesel
Diesel
27.000 km
27.000 km
Automotora Le Mans Autos / Vehículo Usado
Metropolitana de Santiago
Ver detalles